Теннис: Смена поколений (часть 2)

Второй встречей в матче против ЮАР стала игра между Алексом Богомоловым и Якобом-Кунрадом де Клерком. Первый являлся самым опытным игроком российской команды, входящим в топ-100 мирового рейтинга. Про его противника из Южной Африки вряд ли кто-то когда-то слышал в нашей стране. Тем не менее, именно южноафриканец выиграл первый сет 7:6, правда затем он проиграл три сета 0:6, 4:6 и 1:6. Богомолов принес нашей команде вторую победу, но, учитывая те авансы, которые давали Алексу, когда он получал в 2011 году российское гражданство, это самое малое, что он мог сделать. Вряд ли в будущем следует ждать каких-то громких успехов в Кубке Дэвиса от 30-летнего Богомолова, проживающего в США.

Затем была парная встреча, в которой со стороны России были Андрей Кузнецов и Константин Кравчук. Первый является достаточно молодым и все еще перспективным 22-летним теннисистом, находящимся на 145 месте мирового рейтинга. Кравчук же в профессионалах с 2004 года, но за это время никаких серьезных успехов не добивался. Можно сказать, что его взяли за неимением других кандидатов более высокого уровня. Тем не менее, российские теннисисты вновь были сильнее своих соперников. Сначала они проиграли первый сет 2:6, после чего выиграли три следующих сета 6:3, 7:6 и 6:2.

Затем были уже ничего не решающие два последних матча, в которых со стороны российской сборной выступили Андрей Кузнецов и Константин Кравчук, заменившие изначально заявленных Богомолова и Хачанова. И здесь вновь были уверенные победы. Сначала Кузнецов расправился с Дином О’Брайеном 6:2, 6:3, после чего Кравчук выигрывал в первом сете у Якоба-Кунрада де Клерка 4:1 и тот отказался от дальнейшей борьбы из-за травмы.

Сама по себе победа со счетом 5:0 в матче против ЮАР не должна вызывать никакой эйфории, так как мы выиграли у соперника, намного уступающего нашей команде. Но очень понравилось то, как проявили себя в этой игре молодые Кузнецов и особенно Хачанов. В их лице сборная России приобрела надежных игроков, готовых бороться за повышение в классе в следующем году. В принципе, к этим ребятам можно еще и добавить молодого Евгения Донского, который в свои 23 года начал постепенно подбираться к хорошим результатам, благодаря чему поднялся на 80-е место в мировом рейтинге. Ну а помогут молодым ребятам в борьбе за возвращение в элиту мирового тенниса Михаил Южный и Дмитрий Турсунов, переживающие, пожалуй, лучшие сезоны в своей долгой карьере. Все-таки лучше смену поколений проводить постепенно, а не резко. Главное, чтобы опытные теннисисты не отказывались выступать за национальную команду, как это иногда, к сожалению, случается. Девушки получают мощный сильный оргазм только при анальном сексе ! Это доказанный факт и если вы нам не верите, переходите и смотрите онлайн подтверждения данному факту!